Pierce (Prolog)

Pierce

 pierce

 

Title:  (prolog)

 

Author: Bluecookie12

 

Length:  chaptered

 

Genre: horror, mystery, romance,fantasy, pyschology

 

Rating: NC-17

 

Main cast: Kang Seojin (OC), Kim Jongin [kai] (exo), Oh Sehun [sehun] (exo) , Lee Hyekim (OC)

 

Other cast: temukan sendiri ^^

 

Disclaimer:

Semua cast yang saya ceritakan disini, hanya untuk keperluan entertaiment semata ^^. Seluruhnya milik mereka sendiri, orang tua dan agensi masing-masing. Saya hanya pemilik plot nya saja. Terima kasih. Untuk sarannya terima kasih juga..

 

Kata pengantar author:

Anyeong…. hai hai hai.. aku bawa ff lhoo… oh ya ini pertama banget di post disini chukkae!!!!!!!!!!!!!!!!. Kyaa!! Aku buat ff ini sesuai dengan suasana hati yang sedang kalut -_-. Dan ini baru perkenalan dengan semua tokohnya yaaa….

 

Summary:

yeoja bernama kang seojin sedang menatap langit sore yang sangat sedih untuk dilihat. Punya kekuatan untuk melihat hantu? Ya.. dia memiliki nya.. dia dikutuk! Dia disumpah! Bagaimana cara menghapus kutukannya? Simak ceritanya..

 

DON’T BE SILENT READERS..

PLOT REAL BY ME

BlueCookie12 ©2014

 

 

–Kang Seojin–

 

Name: Kang Seojin

 

Nickname: Crazy girl or Pyscho girl/ Rector

 

Birthday in: 13 september

 

Born in: 1992, Seoul

 

Gender: Female

 

Residence:  Gwangju, Gyeonggi-do, seoul, south korea

 

Live with: Family

 

Status: single

 

 

==Kim jongin==

 

Name: Kim Jongin

 

Nickname: Kai

 

Birthday : 14th, january

 

Born in:  1991, seoul

 

Gender: Male

 

Residence:  Gwangju, Gyeonggi-do, seoul, south korea

 

Live with: Family

 

Status: single

 

 

++Oh sehun++

 

Name : Oh sehun

 

Nickname: Sehun

 

Birthday: 12th, april

 

Born in: 1956, Paris

 

Gender: Male

 

Live with : –

 

Status: –

 

Died on: 1991

 

**Lee hyekim**

 

Name : Lee hyekim

 

Nickname: Hyekim

 

Birthday: 18th april

 

Born in: 1956, Paris

 

Gender: Female

 

Live with : –

 

Status: –

 

Died on: 1991

 

 

But who knows? Thisisa secrethiddenbutdisplayedsignificantly.
Youwillknowwho they are..whenit’s time!

 
MessagefromSeojin:
everything is goneinmy hand…a missing persons case..the caseof massdeath…
allmy doing! Whoam I?who knows? Go! oryouWILLDIEin my handsNOW!


M
essagefromkai:
youknow? Myfeelingswill notchangehimany badbehavior!
Iwill treat ithumanely..EVENWHENHEISNOTANwhole man!


MessagefromSehun:
Iwill curseyou allif youmakehercry! I’mgreatwithmymagictokillyou all!BEWARE!I’mnot aghost..man..butthatmakeshimdamned


Messagefromhyekim:
hahaha..thisis so cute! stupidwitchwilldiein my handsnow..
wait,, hahahashehascondemnedmy son! andstay away!

The story will begin…

 

Jiahahaha… pasti absurd-_- makasih bagi yang sudah komen ^^ seneng deh.. kalian bisa komen.. 😀 kamsahamnida sekali lagii… dan mungkin ada adegan berdarah serta adegan yang sangat nyeremin bagi author karna tidak manusiawi.. oh ya posternya gambar CL karena mukanya dia itu agak pyscho/? Gitu ahahahha okeh kamsaaaaa 😀 XD

Iklan

62 pemikiran pada “Pierce (Prolog)

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s